10 июня 2017 года в городе Сочи состоялся один из главных патриотических приемов страны «Россия – мы гордимся тобой!». Историческая судьба России во многом определяется крепостью ее моральных ценностей и патриотизма. А патриотизм, как известно всем, это духовно-нравственная основа личности каждого Россиянина, поэтому символично мероприятие прошло в преддверье самого важного и значимого в нашей стране государственного праздника «Дня России».

Погрузившись в теплую и доверительную атмосферу праздника в необыкновенно красивом банкетном зале, гостей вечера, ожидала насыщенная праздничная программа. Со сцены в этот вечер прозвучало много поздравлений от почётных и уважаемых гостей.

На национальном приеме «Россия – мы гордимся тобой!» собралось более трехсот гостей, это представители: Администрации Президента России, Правительства РФ, делового сообщества страны, общественных организаций; главы и губернаторы регионов, деятели науки, медицины, образования, культуры и спорта. Все те, кто являются фундаментом настоящего и будущего России.